海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone手机怎么连续拍照?
时间:2026-04-28 23:31:28
1、进入相机,长按下方的拍摄键进行连拍。
2、拍摄完成后,直接松开拍摄键即可。
3、来到相册页面,看到左边连拍了多张照片。
iphone连拍怎么弄
苹果手机连拍的设置方法
iphone连拍怎么弄
苹果手机怎么连拍
苹果14相机连拍怎么设置
热门搜索
上海东华大学怎么样
肾积水怎么治疗
痤疮怎么去除
手指脱皮是怎么回事
对啊网怎么样
怎么把页眉的横线去掉
吐痰带血怎么回事
淘宝怎么做
朗逸怎么样
牛仔裤掉色怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长