淘宝逛逛怎么进行个人认证

 时间:2026-04-24 08:43:29

1、打开手机的淘宝,点击下面的逛逛选项。

淘宝逛逛怎么进行个人认证

2、点击右上角的头像图标。

淘宝逛逛怎么进行个人认证

3、点击上面的三点图标。

淘宝逛逛怎么进行个人认证

4、点击上面的创作中心选项。

淘宝逛逛怎么进行个人认证

5、点击上面的逛逛认证选项。

淘宝逛逛怎么进行个人认证

6、点击身份认证的去认证。

淘宝逛逛怎么进行个人认证

7、点击下面的申请认证。

淘宝逛逛怎么进行个人认证

8、最后输入身份信息,点击下面的提交即可。

淘宝逛逛怎么进行个人认证

  • 淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证
  • 最简单的淘宝详情页添加视频方法
  • 淘宝逛逛如何快速涨粉带货?
  • 淘宝小号登陆需要验证解除方法
  • 淘宝逛逛如何开通个人认证?
  • 热门搜索
    粉刺是怎么形成的 qq微粒贷怎么开通 乌鸡白凤丸怎么吃 怀孕呕吐厉害怎么办 怎么写歌词 怎么预防高血压 怎么格式化u盘 dns服务器怎么设置 右胸口闷疼是怎么回事 英雄联盟怎么跳舞