小米钱包在哪里打开

 时间:2026-04-23 02:12:23

1、找到手机上的系统工具,点击打开。

小米钱包在哪里打开

2、打开后可以看到里面有小米钱包的,点击打开就行了。

小米钱包在哪里打开

3、或者来到手机的负一屏,点击下方的搜索框。

小米钱包在哪里打开

4、输入小米钱包进行搜索。

小米钱包在哪里打开

5、可以搜索到本机的应用的,点击打开。

小米钱包在哪里打开

6、打开后就可以使用了。

小米钱包在哪里打开

  • 小米钱包删了怎么找回来
  • 小米钱包如何使用
  • 小米钱包在哪里打开
  • 小米钱包在哪里
  • 小米nfc门禁卡怎么唤醒
  • 热门搜索
    如何开通手机银行 登陆路由器 骑自行车旅游 映客怎么上热门 沙家浜旅游攻略 煎饼哥加盟怎么样 张家界旅游多少钱 太湖在哪里 阿里巴巴在哪里上市 龙胆草泡水喝的功效