印象笔记怎么关闭AI助理

 时间:2026-04-21 20:43:46

1、打开我的页面,点击设置选项。

印象笔记怎么关闭AI助理

2、然后在设置页面,点击映像AI选项。

印象笔记怎么关闭AI助理

3、进入印象AI页面,点击开启AI助理选项关闭。

印象笔记怎么关闭AI助理

  • 印象笔记怎么关闭在清单&日历开启印象AI
  • 印象笔记怎么关闭在清单&日历开启印象AI
  • 《印象笔记》怎么关闭在超级笔记开启印象AI
  • 印象笔记怎么关闭印象AI文件分析
  • 《印象笔记》怎么关闭在清单&日历开启印象AI
  • 热门搜索
    如何管理好一个团队 国庆旅游景点 去凤凰旅游攻略 视频转换器怎么用 岳阳旅游攻略 邮箱名字怎么起 奈何boss又如何免费观看全集 景逸x5怎么样 绵羊皮皮衣怎么保养 泰山医学院怎么样