元气打卡怎么开启系统双击打卡及完成声音提醒

 时间:2026-04-23 21:29:34

1、在手机主页,点击元气打娃露卡APP图标;

元气打卡怎么开启系统双击打卡及完成声音提醒

2、在主页界离块面,点击页面的【设置图标】;

元气打卡怎么开启系统双击打卡及完成声音提醒

3、点击打开【通过双击打卡】及【开启完成提示音】小按钮,就能开启系统双击打卡及完成声音提醒了。 摸联膨  

元气打卡怎么开启系统双击打卡及完成声音提醒

  • 清单打卡日历如何开启打卡提醒
  • 小日常如何设置打卡声音
  • 打卡森林app如何关闭打卡声音
  • 元气打卡怎么开启系统完成声音及震动提醒?
  • 元气打卡关闭完成提示音
  • 热门搜索
    铎怎么读 青菜怎么炒好吃 苹果手机怎么下载铃声 走投无路急用钱怎么办 马超怎么玩 炖鸡怎么炖好吃 明天天气怎么样 网贷逾期了暂时还不上怎么办 扁豆怎么做好吃 孩子沉迷网游怎么办