云闪付隐私设置功能在哪里?

 时间:2026-04-22 11:08:05

1、点击并打开云闪付APP;

云闪付隐私设置功能在哪里?

2、点击底部菜单的“我的”;

云闪付隐私设置功能在哪里?

3、点击右上角设置;

云闪付隐私设置功能在哪里?

4、最后就可以看到“隐私设置”了。

云闪付隐私设置功能在哪里?

5、总结:

1.点击并打开云闪付脂脂APP;

2.点击底部菜单的“我的”;

3.点击痕栗右上角设置;

4.最后就可以各游科看到“隐私设置”了。

  • 如何隐藏我的资产?
  • 云闪付如何设置打开需要密码
  • 云闪付怎么设置密码让别人进不去
  • 云闪付怎么注销账号
  • 云闪付历史记录怎么清理
  • 热门搜索
    nice是什么意思 uid是什么意思 phone是什么意思 胎神四川话是什么意思 慢慢地什么 dodge是什么车 glad是什么意思 什么是中元节 动销是什么意思 女孩子最想要的是什么