多多买菜怎么查看提货时间

 时间:2026-04-21 14:44:12

1、第一步打开我们的手机,点击拼多多

多多买菜怎么查看提货时间

2、第二步进去拼多多首页之后,点击多多买菜

多多买菜怎么查看提货时间

3、第三步进去多多买菜之后,点击订单

多多买菜怎么查看提货时间

4、第四步进去多多买菜订单界面之后,点击要提货的订单

多多买菜怎么查看提货时间

5、第五步进去订单详情界面之后,可以看到提货时间,根据需要查看

多多买菜怎么查看提货时间

  • 如何查看多多买菜的物流信息?
  • 多多买菜提货怎么提
  • 拼多多的多多买菜怎么提货
  • 拼多多多多买菜如何提货
  • 多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
  • 热门搜索
    黄帝陵在哪里 居住证明在哪里开 如何做到爱岗敬业 六月份适合去哪里旅游 尽头牙痛怎么办 文明在哪里 如何分析一只股票 如何转运 苏州东山旅游攻略 炒米泡水喝有什么功效