如何允许最右推送私信消息

 时间:2026-04-23 05:27:16

1、手机点击打开【最右】。

如何允许最右推送私信消息

2、进入最右主页后,点击右下角【我的】。

如何允许最右推送私信消息

3、跳转新页面后,点击右上角【设置】图案。

如何允许最右推送私信消息

4、跳转新页面后,查找并点击【推送设置】。

如何允许最右推送私信消息

5、跳转新页面后,查找并点击【推送私信消息】右侧按钮,右侧按钮变亮,就成功允许最右推送私信消息

如何允许最右推送私信消息

如何允许最右推送私信消息

  • 菠菜藜麦沙拉的做法
  • 如何在一周内掌握公考笔试技巧
  • QQ群怎么屏蔽群图片
  • keep如何开启在训练中智能调整动作
  • 摩尔庄园中如何找到社交达人邻居
  • 热门搜索
    118是什么意思 痔疮都有什么症状 什么牌子的燕窝好 鬼斧神工的意思 面膜什么时候贴最好 危言耸听的意思 过故人庄的意思 什么是热射病 徒劳的意思 翡翠原石什么样