华为手机浏览器如何恢复默认设置?

 时间:2026-04-30 14:02:00

1、首先,打开华为手机浏览器。如图:

华为手机浏览器如何恢复默认设置?

2、然后,点击右下角“菜单”项。如图:

华为手机浏览器如何恢复默认设置?

3、弹出框中,点击“设置”。如图:

华为手机浏览器如何恢复默认设置?

4、接着,点击“恢复默认设置”。如图:

华为手机浏览器如何恢复默认设置?

5、最后,在弹出框中,点击“恢复”即可。如图:

华为手机浏览器如何恢复默认设置?

1、1.先打开华为浏览器,接着点击右下角“菜单”。

2.然后,在“设置”中,点击“恢复默认设置”。

3.最后,在弹出框中,点击“恢复”即可。

  • 华为浏览器怎么恢复默认设置?
  • 华为浏览器如何恢复默认设置
  • 华为浏览器如何设置启动时恢复未关闭页面?
  • 华为浏览器显示书签栏以及主页、书签和下载按钮
  • 华为手机如何重新使用被停用的华为浏览器
  • 热门搜索
    腿毛长怎么办 淘宝降权怎么办 宜昌旅游攻略 查干湖旅游攻略 镇江旅游攻略 有多少爱可以重来吉他谱 巴黎旅游攻略 微软输入法怎么卸载 黄油可以做什么美食 你怎么可以