携程旅行怎么签到

 时间:2026-04-24 01:15:11

1、首先,点击打开手机里的携程旅行。

携程旅行怎么签到

2、携程旅行打开后,点击我的打开。

携程旅行怎么签到

3、打开我的后,点击右上角的签字图标。

携程旅行怎么签到

4、进入签到后,点击立即签到,签到就成功了。

携程旅行怎么签到

携程旅行怎么签到

1、1.点击我的打开。

2.点击右上角的签字图标。

3.点击立即签到,签到就成功了。

  • 携程旅行如何设置头像
  • 携程旅行怎么下载?
  • 携程旅行怎么修改登录密码
  • 如何下载携程旅行?
  • 携程旅行如何更改登录密码?
  • 热门搜索
    增压泵怎么安装 钺怎么读 带鱼怎么做好吃又简单 银行存款利息怎么算 衣服上的霉斑怎么洗掉 我爱你用日语怎么说 清蒸鲈鱼正宗做法 社保卡怎么查余额 qq邮箱格式怎么写 酸笋的做法大全