途家民宿app怎样清除历史浏览记录

 时间:2026-04-29 13:49:36

1、打开手机【途家民宿】软件。

途家民宿app怎样清除历史浏览记录

2、切换到【我的】功能界面。

途家民宿app怎样清除历史浏览记录

3、点击【浏览历史】功能。

途家民宿app怎样清除历史浏览记录

4、点击【清空】功能。

途家民宿app怎样清除历史浏览记录

5、点击【清空】功能按扭。

途家民宿app怎样清除历史浏览记录

6、即可在手机途家民宿app中实现清除历史浏览记录功能操作。

途家民宿app怎样清除历史浏览记录

1、打开手机【途家民宿】软件。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【浏览历史】功能。

4、点击【清空】功能。

5、点击【清空】功能按扭。

6、即可在手机途家民宿app中实现清除历史浏览记录功能操作。

  • 途家民宿APP怎样清除缓存?
  • 途家民宿app怎样绑定钻石卡
  • 途家民宿app怎样绑定使用途游卡
  • 途家民宿APP怎样提交反馈意见?
  • 途家民宿怎样发布消息?
  • 热门搜索
    紫菜汤的做法 豆豉鱼的做法 胃胀怎么办 酥油茶的做法 暨怎么读 豆腐圆子的做法 姜汁撞奶的做法 韭菜怎么做好吃 腐竹怎么泡最快 毛孔粗大怎么修复