QQ展示被赞动画

 时间:2026-04-25 00:04:52

1、拿出手机,点击QQ应用

QQ展示被赞动画

2、进入QQ初始界面,点击左上角头像

QQ展示被赞动画

3、进入界面,点击设置选项

QQ展示被赞动画

4、进入设置界面,点击联系人、隐私

QQ展示被赞动画

5、进入联系人、隐私界面,点击动态权限设置

QQ展示被赞动画

6、进入好友动态设置,开启或关闭展示被赞动画

QQ展示被赞动画

  • QQ怎么送好友礼物?
  • 如何让别人查看不到自己的QQ账号
  • 腾讯QQ怎么开启好友上线提醒?
  • 手机QQ怎么添加特别关心?
  • 手机qq如何设置可查看的空间时间范围?
  • 热门搜索
    允许的近义词 短发怎么打理 气喘吁吁的近义词 舒适的近义词 经过的近义词 word怎么统计字数 储藏的近义词 wps怎么用 男生短发型图片 包括的近义词