货拉拉怎么更换手机号

 时间:2026-04-25 00:17:58

1、第一步,点击左上角的头像。

货拉拉怎么更换手机号

2、第二步,然后点击“设置”。

货拉拉怎么更换手机号

3、第三步,接着点击“账号”。

货拉拉怎么更换手机号

4、第四步,然后点击“更换手机号”。

货拉拉怎么更换手机号

5、第五步,接着继续点击“更换手机号”。

货拉拉怎么更换手机号

6、第六步,然后输入验证码,获速鉴点击“立即验证”。

货拉拉怎么更换手机号

7、第七步,最后,输入新手机号和验证码,点击“立即验证”即可。

货拉拉怎么更换手机号

  • 货拉拉怎么更换绑定的手机号
  • 货拉拉空跑补贴怎么申请
  • 货拉拉改车型教程是怎样的?
  • 运满满怎么取消订单
  • 货拉拉注册的手机号怎么更改
  • 热门搜索
    北京景点大全 郭子仪简介 心理咨询师证怎么考需要什么条件 安徽财贸职业学院怎么样 汽车装饰用品大全 腿太粗怎么减 遇到地震怎么办 色卡大全 免费资料大全 脸上有螨虫怎么治疗