贷你无忧直接扣费怎么处理

 时间:2026-05-04 15:06:32

1、手机上打开支付宝,在支付宝【我的】界面,点击【设置】。

贷你无忧直接扣费怎么处理

2、在设置里,点击【支付设置】。

贷你无忧直接扣费怎么处理

3、点击【免密支付/自动扣款】。

贷你无忧直接扣费怎么处理

4、点击【贷你无忧】服务。

贷你无忧直接扣费怎么处理

5、点击【关闭服务】。

贷你无忧直接扣费怎么处理

6、点击【确认关闭】就可以取消贷你无忧直接扣费的服务了。

贷你无忧直接扣费怎么处理

  • 怎样锻炼孩子
  • 河南省肿瘤医院怎么样
  • 如何腌制好吃的酸白菜?
  • HR工作人员如何获得升职加薪?
  • 学习HTBX-HI变压器绕组变形测试仪各种参数特点
  • 热门搜索
    孔子简介 欧洲裸妇图片大全 猪肺汤的做法大全 大专自考怎么报名 孙权简介 诺基亚手机大全 圆明园的历史简介 女生qq头像大全 写包称呼大全写包格式 伤感文字图片大全