咪咕视频如何开启不公开我的看单

 时间:2026-05-04 10:35:26

1、手机打开“咪咕视频”App,咪咕视频主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

咪咕视频如何开启不公开我的看单

2、个人信息界面点击“我的设置”打开设置界面

咪咕视频如何开启不公开我的看单

3、设置界面点击“不公开我的看单”后面的圆点

咪咕视频如何开启不公开我的看单

4、“不公开我的看单”后面的圆点变为蓝色即表示咪咕视频开启不公开我的看单成功

咪咕视频如何开启不公开我的看单

  • 三国乱世 祁山副本张飞攻略(招募张飞)
  • 减肥期间吃什么水果最好呢?
  • 酷狗音乐如何认证调音师
  • 脑鸣是什么原因造成
  • 魔兽世界毒皮怎么获得
  • 热门搜索
    翌怎么读 星期二英语怎么说 玉米汁的做法 炸鸡块的做法 读后感怎么写 支付宝借呗怎么开通 塘角鱼的做法 花馍馍的做法花样大全 日记的格式怎么写 啤酒鸭的做法视频