手机子目app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-25 20:09:48

1、打开手机【子目】软件。

手机子目app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

手机子目app怎样查看黑名单列表

3、点击【设置】功能。

手机子目app怎样查看黑名单列表

4、点击【高级隐私设置】功能。

手机子目app怎样查看黑名单列表

5、点击【黑名单】功能。

手机子目app怎样查看黑名单列表

6、即可在手机子目app中实现查看黑名单列表功能操作。

手机子目app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【子目】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【高级隐私设置】功能。

5、点击【黑名单】功能。

6、即可在手机子目app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • win10装win7识别不出光盘怎么办
  • 文件过大无法复制,办法非常简单,不要格式化磁盘
  • LOL暗星墨菲特至zhen皮肤怎么获得
  • 如何通过注册表在Windows系统禁止使用右键菜单
  • U盘打不开,提示需要进行格式化怎么办?
  • 热门搜索
    如何制作辣椒油 老婆的秘书生活 一个人的生活 你怎么舍得我难过伴奏 格式工厂怎么截取视频 如何保护鸟类 瑞麒g6怎么样 如何治疗灰指甲最有效 伊思眼霜怎么样 农家生活