手机能不能升级鸿蒙怎么看

 时间:2026-05-13 00:53:07

1、打开浏览器,输入华为 developers,点击第一个

手机能不能升级鸿蒙怎么看

2、然后点击社区下面的论坛选项

手机能不能升级鸿蒙怎么看

3、接着点击右侧的HarmonyOS图标

手机能不能升级鸿蒙怎么看

4、最后在列表中找到HarmonyOS 2百机升级计划,点击进入就可以查看了

手机能不能升级鸿蒙怎么看

  • 当贝影视快搜怎么删除
  • 暴风超体电视怎么安装第三方软件
  • tp5 微信支付教程
  • 小米怎么关闭搜索应用建议
  • 如何创建sipc钱包
  • 热门搜索
    花胶的做法大全 衔怎么读 曲奇做法 儿童美食做法大全 红枣小米粥的做法 囹圄怎么读 碣怎么读 裙带菜的做法 炸香蕉的做法 丝状疣是怎么引起的