真我手机如何设置视频铃声

 时间:2026-04-26 00:22:07

1、打开手机设置,点击【个性化定制】。

真我手机如何设置视频铃声

2、进入个性化定制页面,点击劫块【视频铃声】。

真我手机如何设置视频铃声

3、进入视频铃声页面,点击【打开主题商店】。

真我手机如何设置视频铃声

4、进入主题商店捕铲,选择喜欢婶哨选的视频铃声并选择【应用视频铃声】即可。

真我手机如何设置视频铃声

  • 真我V13手机怎么设置视频响铃
  • 真我手机如何设置铃声?
  • 怎么将相册里的视频设置来电秀
  • 真我gtneo铃声如何设置?
  • 相册里的视频音乐怎么设置成铃声
  • 热门搜索
    休产假期间工资怎么算 生活即教育 印花税滞纳金怎么算 检车过期怎么办 化工原料之母是什么 微信如何注册账号 如何调整照片大小 如何编中国结 生活中的数学问题 淘宝店怎么上传宝贝