安卓版享聊如何不展示距离信息?

 时间:2026-05-04 05:07:57

1、打开设置页面

打开安卓版享聊的个人中心,点击设置。

安卓版享聊如何不展示距离信息?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版享聊的设置页面,点击隐私设置。

安卓版享聊如何不展示距离信息?

3、不展示距离信息

打开安卓版享聊的隐私设置页面,关闭展示距离信息按钮即可。

安卓版享聊如何不展示距离信息?

  • 安卓版享聊如何查看黑名单?
  • 安卓版享聊如何去黑眼圈?
  • 安卓版享聊APP如何查看我的座驾?
  • 安卓版享聊APP如何进行真人认证?
  • 安卓版享聊APP如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    巧克力哪个牌子好吃 打领带的方法 猪蹄怎么炖好吃 格兰仕微波炉怎么样 怎么做鱼丸 老年人失眠怎么办 头发怎么保养 数学物理方法 酸辣藕丁的家常做法 炒山药的家常做法