墨墨背单词怎么调整复习页面字体大小

 时间:2026-04-24 21:34:26

1、首先打开手机中的墨墨背单词。

墨墨背单词怎么调整复习页面字体大小

2、之后点击右下角“我的”,进入个人中心。

墨墨背单词怎么调整复习页面字体大小

3、然后点击进入学习设置。

墨墨背单词怎么调整复习页面字体大小

4、接着点击复习页面设置。

墨墨背单词怎么调整复习页面字体大小

5、最后就可以调整复习页面的字体大小了。

墨墨背单词怎么调整复习页面字体大小

  • 怎么调整墨墨背单词app复习页面字体大小为大字
  • 墨墨背单词如何设置复习提醒时间
  • 墨墨背单词启用复习手势位置
  • 墨墨背单词在哪里设置复习提醒
  • 设置墨墨背单词复习的字体大小怎么操作
  • 热门搜索
    首当其冲是什么意思 姜子牙是什么神 排长是什么军衔 利润等于什么 股票绿色和红色代表什么 无惨是什么意思 special是什么意思 什么网名好听 微商是什么 sorry什么意思