怎么在e福州查看长者食堂的位置

 时间:2026-05-11 18:25:16

1、先打开手机e福州的页面,点击上面的养老服务选项。

怎么在e福州查看长者食堂的位置

2、进入页面,点击长者食堂选项。

怎么在e福州查看长者食堂的位置

3、最后进入页面,在下面即可查看具体位置。

怎么在e福州查看长者食堂的位置

  • 随身办市民云怎么查看长者专版
  • 中国农业银行怎么查看食堂
  • 北大方正人寿如何设置长者版
  • 闽政通怎么开启长者专版模式
  • 云听中怎么查看长者立
  • 热门搜索
    怎么制作视频 羊肉怎么做 婴儿拉肚子怎么办 怎么做豆腐 卫生间防水怎么做 怎么找对象 secretary怎么读 墙纸怎么贴 怎么更改电脑用户名 牙龈发炎肿痛怎么办