海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小象优品APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 23:27:55
1、手机打开小象优品APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、 进入设置界面,关闭“接收个性化推荐”即可。
小象优品如何关闭个性化推荐?
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
小象优品app如何关闭个性化推荐
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
热门搜索
小孩近视眼怎么办
担心的近义词
电脑黑屏怎么处理
一致的近义词
一眨眼的近义词
杨丞琳发型
隐藏分怎么提高
洛阳民俗博物馆
中国农业博物馆
便宜的近义词
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长