多闪如何开启私密帐号

 时间:2026-04-30 12:00:56

1、手机打开“多闪”App,多闪主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

多闪如何开启私密帐号

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

多闪如何开启私密帐号

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

多闪如何开启私密帐号

4、隐私设置界面点击“私密帐号”后面的圆点

多闪如何开启私密帐号

5、“私密帐号”后面的圆点变为绿色即表示多闪开启私密帐号成功

多闪如何开启私密帐号

  • 虎牙直播里主播如何改名字?
  • 抖音作品如何上热门推荐
  • 如何让抖音视频有人鱼滤镜漂亮的效果
  • 精妆联华美妆:怎么能拿到化妆品授权书
  • 轻抖怎么设置聊天时不显示手机号
  • 热门搜索
    呀诺达雨林文化旅游区 旅游团 营口旅游 老年旅游 保定旅游 歌曲怎么下载到u盘 怎么去除鱼尾纹 鲨鱼鳍天线怎么安装 ipad air怎么样 林氏木业沙发怎么样