路演中app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 13:45:09

1、点击我

打开路演中app后,点击【我】。

路演中app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

路演中app怎么注销账号

3、点击账号安全

进入设置界面,点击【账号安全】。

路演中app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入账号安全界面,点击【账号注销】。

路演中app怎么注销账号

5、点击确定注销

进入账号注销界面,点击【确定注销】。

路演中app怎么注销账号

6、点击确认

进入账号注销提醒界面,点击【确认】。

路演中app怎么注销账号

  • 路演中app怎么绑定邮箱
  • 绝对演绎路演怎么选
  • 优路app在哪里注销账号
  • 如何做好一场商业路演?
  • 路演中app怎么进行版本检测更新
  • 热门搜索
    基药是什么意思 苹果14系统有什么新功能 什么是志愿兵 卫衣配什么裤子 乙肝阳性是什么意思 什么鞋穿着舒服 阳性是什么意思 卧薪尝胆是什么意思 提拉米苏的意思 无房证明需要什么材料