如何关闭言YAN同感/收藏通知

 时间:2026-05-01 23:22:40

1、手机打开“言YAN”App,言YAN主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭言YAN同感/收藏通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭言YAN同感/收藏通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

如何关闭言YAN同感/收藏通知

4、通知设置界面点击“同感/收藏通知”后面的圆点

如何关闭言YAN同感/收藏通知

5、“同感/收藏通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭言YAN同感/收藏通知成功

如何关闭言YAN同感/收藏通知

  • 言YAN如何开启评论通知
  • 言YAN如何开启新读者通知
  • 言YAN如何关闭新读者通知
  • 言YAN如何开启新读者通知
  • 如何关闭言YAN同感/收藏通知
  • 热门搜索
    狐狸眼是什么样的 父亲生日祝福语 灯下黑是什么意思 同学生日祝福语 侃侃而谈是什么意思 碳素鱼竿什么牌子好 书湖阴先生壁的意思 线刷是什么意思 朋友生日祝福语 魔域什么职业厉害