苹果手机怎么对APP设置信任?

 时间:2026-04-22 15:47:14

1、因为NZADD这款APP是从浏览器下载的,所以我就以NZADD这个APP在iphone手机上设置信任为案例分享给大家,第一步,我们点击iPhone手机里的设置按钮。

苹果手机怎么对APP设置信任?

2、第二步,点击iPhone手机里的通用按钮。

苹果手机怎么对APP设置信任?

3、第三步,点击iPhone手机里的设备管理按钮。

苹果手机怎么对APP设置信任?

4、第四步,点击iPhone手机里的企业级应用按钮。

苹果手机怎么对APP设置信任?

5、第五步,点击iPhone手机里的信任按钮。

苹果手机怎么对APP设置信任?

  • iPhone13如何设置主号码
  • iPhone13如何设置音乐账户
  • 如何在苹果APP Store中下载梦幻西游
  • iPhone13:高德地图如何设置日夜模式自动切换?
  • 苹果手表Apple Watch怎么打开或退出省电模式?
  • 热门搜索
    肱三头肌锻炼方法 简单易做的家常菜 玫瑰花怎么保存 蒜茄子的腌制方法 怎么共享文件夹 后视镜怎么看 儿童机票价格怎么算 骨结核的治疗方法 大黄鱼怎么做好吃 快速祛痘的方法