永辉生活我常买的商品怎么查看

 时间:2026-04-21 22:33:22

1、打开软件,在主界面里,点击底部第三个购物车图标。

永辉生活我常买的商品怎么查看

2、进入购物车界面,点击右上角我常买图标。

永辉生活我常买的商品怎么查看

3、界面跳转,即可查看我常买的商品。

永辉生活我常买的商品怎么查看

  • 现货投资怎么做,需要注意什么?
  • 清洗衣服上柴油小妙招
  • 诛仙手游隐藏任务之神木枝法宝怎么获得
  • 诛仙手游调配药方任务怎么做
  • 诛仙手游忘忧茶法宝怎么获得
  • 热门搜索
    怎么查看电脑内存 微信怎么改微信号 月季花怎么养 百日咳怎么治疗 二级路由器怎么设置 怎么去外域 车辆折旧费怎么算 行距怎么调 去八达岭长城怎么坐车 家长意见和建议怎么写