掌阅漫画怎么关闭默认开启的弹幕?

 时间:2026-04-26 01:50:44

1、首先,打开手机上的掌阅漫画。

掌阅漫画怎么关闭默认开启的弹幕?

2、然后点击右下方的我的。

掌阅漫画怎么关闭默认开启的弹幕?

3、再点击系统设置。

掌阅漫画怎么关闭默认开启的弹幕?

4、点击默认开启弹幕后的按钮。

掌阅漫画怎么关闭默认开启的弹幕?

5、再次点击默认开启弹幕后的按钮,即可打开。

掌阅漫画怎么关闭默认开启的弹幕?

1、1、首先,打开手机上的掌阅漫画。

2、然后点击右下方的我的。

3、再点击系统设置。

4、点击默认开启弹幕后的按钮。

5、再次点击默认开启弹幕后的按钮,即可打开。

  • 明日之后冬日鏖战时装怎么获得
  • 王者荣耀如何设置容易谢谢你的语音
  • 斗罗大陆如何进入经验副本
  • 学校发的建设银行卡没有激活能存进钱吗
  • QQ钱包的钱如何转到银行卡里?
  • 热门搜索
    什么叫云技术 我在什么中成长作文 诱惑的意思 迷迷糊糊的意思 牛仔上衣配什么裤子 草莓是什么意思 丰腴的意思 nmsl什么意思 ojt是什么意思 seed是什么意思