集分宝余额哪里查?

 时间:2026-04-28 07:52:54

1、在手机上,找到支付宝程序,打开进入支付宝。

集分宝余额哪里查?

2、支付宝中,点击右下角的--我的。

集分宝余额哪里查?

3、进入我的页面后,点击第一项--支付宝会员。

集分宝余额哪里查?

4、进入支付宝会员后,点击--集分宝。

集分宝余额哪里查?

5、在集分宝小程序里面就能看到集分宝余额了。

集分宝余额哪里查?

6、集分宝小程序里面,点击--查看明细,可以查看集分宝的获得/试用记录。

集分宝余额哪里查?

集分宝余额哪里查?

  • 如何查看集分宝?
  • 支付宝集分宝在哪里查看
  • 手机支付宝怎么查看集分宝?
  • 支付宝集分宝在哪里查看
  • 支付宝里的集分宝怎么用
  • 热门搜索
    宝宝长痱子怎么办 家族史怎么写 眼睛发黄是怎么回事 朋克发型 变幻莫测的近义词 往常的近义词 爱慕的近义词 怎么查看笔记本型号 淘宝花呗怎么还款 九个月宝宝发烧怎么办