海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机如何开启放大手势
时间:2026-04-28 21:31:07
1、首先在手机上打开设置。
2、然后在“设置”里点击“高级设置”。
3、在“高级设置”里点击“放大手势”。
4、最后点击开启“放大手势”即可。
opporeno8怎么听歌识曲
手机酷我音乐怎样搜索歌词
作业帮数学题怎么练习
OPPO手机触屏拍照怎么设置
oppo手机录屏会打开前置摄像头怎么关闭
热门搜索
格雅手表怎么样
十种最好吃的饺子馅
增大摩擦力的方法
红烧鲫鱼的家常做法
开题报告研究方法
怎么截视频
表白方法
炒芹菜怎么做好吃
淘宝怎么改名字
手蜕皮怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长