如何使用手机迅雷检测网速

 时间:2026-05-09 20:37:42

1、触击迅雷图标,打开软件。

如何使用手机迅雷检测网速

2、触击右下角【我的】。

如何使用手机迅雷检测网速

3、触击右上角【齿轮】标识。

如何使用手机迅雷检测网速

4、触击【网速检测】。

如何使用手机迅雷检测网速

5、总结:如何使用手机迅雷检测网速

依次触击迅雷图标-【我的】-【齿轮】标识-【网速检测】。

如何使用手机迅雷检测网速

  • 怎么使用迅雷进行网速检测
  • 手机迅雷怎么进行网络检测,测试网速
  • 如何查看迅雷网速?
  • 如何通过迅雷检测手机的网速
  • 迅雷怎么查看网速?
  • 热门搜索
    减肥可以喝牛奶吗 云南省旅游景点 南通旅游攻略 温州科技职业学院怎么样 旅游资源分类 聊城旅游景点大全 凉拌木耳的做法 刮痧后多久可以洗澡 重庆的旅游景点 天津市旅游景点