海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11如何开启极简模式
时间:2026-05-01 22:32:18
1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。
2、点击【极简模式】选项。
3、点击【开启极简模式】即可。
1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。
2、点击【极简模式】选项。
3、点击【开启极简模式】即可。
小米手机怎么使用单手模式
小米11如何关闭上滑搜索
小米手机怎样设置自动云备份的备份频率?
小米11怎么禁止系统智能更新的功能?
小米手机怎么设置翻转手机静音?
热门搜索
甲秀楼简介
更年期潮热怎么办
客家菜谱大全
药流后怎么判断流干净
垂直运输费怎么计算
电脑怎么重新装系统
免费阅读小说大全
脸怎么变瘦
客厅灯具图片大全
陶弘景简介
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长