海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯视频快进怎么设置
时间:2026-04-23 06:47:24
1、打开腾讯视频,点击右上角的菜单键选择设置。
2、点击左侧菜单栏的播放设置。
3、可设置快进或快退的时间长度。
4、总结如下。
腾讯视频怎么设置快进快捷键?
手机腾讯视频怎么加速播放?
腾讯视频如何多倍速播放视频
在腾讯视频中怎么设置快进对应快捷键
腾讯视频的快退快进在哪设置?
热门搜索
鳄鱼属于什么动物
玛丽苏什么意思
小凌和徐良什么关系
一二·九运动
知识产权公司
黄皮果的功效与作用
三七片的功效与作用
学院和大学有什么区别
情人节送女朋友什么花
canteen什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长