小米手机APP打开蓝牙如何拒绝

 时间:2026-04-25 14:18:38

1、第一步

进入手机设置,点击应用设置

小米手机APP打开蓝牙如何拒绝

2、第二步

进入应用设置,点击权限管理

小米手机APP打开蓝牙如何拒绝

3、第三步

进入权限管理设置,点击应用权限管理

小米手机APP打开蓝牙如何拒绝

4、第四步

进入应用权限管理设置,选择一个app

小米手机APP打开蓝牙如何拒绝

5、第五步

点击开启蓝牙设置

小米手机APP打开蓝牙如何拒绝

6、第六步

进入蓝牙设置,点击拒绝即可

小米手机APP打开蓝牙如何拒绝

  • 小米手机如何删除连接过的蓝牙
  • 小米手机怎么取消已连接的蓝牙设备
  • 小米手机如何开启蓝牙
  • 红米k60怎么连接蓝牙耳机
  • 手机蓝牙怎么取消自动连接
  • 热门搜索
    红细胞高是什么原因 磨砂膏是什么 什么是笑气 咏柳的咏是什么意思 微盟是做什么的 虫洞是什么 合约机是什么意思 三秋是什么意思 7月21日是什么星座 month什么意思