海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机淘宝商品降价提醒怎么设置
时间:2026-04-23 00:56:41
1、打开淘宝,点击底栏购物车。
2、点击右上方降价。
3、点击设置提醒。
4、勾选想设置降价提醒的购物车宝贝,点击确认设置即可。
如何在淘宝中设置降价提醒?
淘宝降价提醒如何设置
淘宝怎么设置降价提醒?
淘宝在哪里设置宝贝降价提醒
淘宝的宝贝降价提醒消息打开的方法
热门搜索
重阳节的主要风俗是什么
肝脏不好有什么症状
特岗教师是什么
脚心疼是什么原因
胆怯的反义词是什么
农村养殖好项目
下里巴人是什么意思
红颜祸水是什么意思
精子是什么样子的
维生素e可以擦脸吗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长