怎么清除优选店主缓存

 时间:2026-05-07 18:46:15

1、1.打开优选店主APP,选择屏幕右下角【我的】页面,点击进入;

怎么清除优选店主缓存

2、2.在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】选项,点击进入;

怎么清除优选店主缓存

3、3.在“设置”页面, 选择【清除缓存】选项,即可清除优选店主缓存。

怎么清除优选店主缓存

  • 小米优选怎么清除缓存
  • 土土优选app怎么清除缓存
  • 利淘优选app怎样清除缓存
  • LOFTER缓存怎么清除
  • 手淘优选app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    生态养殖 养殖青蛙 watermelon什么意思 九门提督是什么官 山药是什么 什么时候冬至 源代码是什么 景泰蓝是什么地方的特种工艺 养殖业 awful是什么意思