AcFun怎么查看收藏内容

 时间:2026-04-30 11:01:38

1、进入【AcFun】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

AcFun怎么查看收藏内容

2、点击【我的收藏】,详见下图所示;

AcFun怎么查看收藏内容

3、这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。

AcFun怎么查看收藏内容

1、进入【AcFun】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

点击【我的收藏】,详见下图所示;

这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。


  • AcFun查看收藏内容教程
  • AcFun怎么查看收藏内容?
  • AcFun怎么查看解锁券
  • AcFun怎么查看消费明细
  • AcFun怎么查看视频数据
  • 热门搜索
    鹅蛋怎么做好吃 饼干的做法大全电烤箱 lol怎么录制视频 鳕鱼怎么做好吃 枸杞泡水喝的正确方法 腌辣椒的做法大全 白色衣服发黄怎么洗 ugg雪地靴怎么清洗 表情包大全 凉拌面的家常做法