即陌如何开启隐身访问他人主页

 时间:2026-05-05 21:39:29

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

即陌如何开启隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

即陌如何开启隐身访问他人主页

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

即陌如何开启隐身访问他人主页

4、隐私保护设置界面点击”隐身访问他人主页“后面的圆点

即陌如何开启隐身访问他人主页

5、”隐身访问他人主页“后面的圆点变为红色即表示即陌开启隐身访问他人主页成功

即陌如何开启隐身访问他人主页

  • 微信主题怎样设置成深色模式
  • 巴西木怎么养才长得好
  • 手机qq怎么关闭最近常听?
  • QQ好友在线状态怎么拍一拍
  • 不和文艺青年谈恋爱的原因
  • 热门搜索
    怎么盗号 中央民族大学怎么样 应交增值税怎么算 腿软无力是怎么回事 电脑cpu占用过高怎么办 环境变量怎么设置 共享单车怎么用 肝不好该怎么调理 怎么扎头发 西早覃怎么读