好轻app怎么更换减重计划的食谱?

 时间:2026-04-23 19:28:43

1、在首页点击减重计划模块。

好轻app怎么更换减重计划的食谱?

2、进入减重目标界面点击“更换食谱”按钮。

好轻app怎么更换减重计划的食谱?

3、进入食谱列表点击食谱封面图进入详情页面。

好轻app怎么更换减重计划的食谱?

4、点击“使用此食谱”按钮即可更换减重计划的食谱了。

好轻app怎么更换减重计划的食谱?

  • 好轻中怎么查看安全减重无跳跃
  • 减肥瘦脂食谱
  • 如何制定有效的健康减重计划
  • 减约怎么查看健康食谱推荐
  • 好轻怎么查看减重计划详情内容?
  • 热门搜索
    春梦是什么意思 mark什么意思 sorry什么意思 核磁共振是什么 我国最早的中医学专著是什么 心旷神怡是什么意思 angel是什么意思 found是什么意思 天马行空是什么意思 cnmb是什么意思