怎么关停猫鱼记账关闭月报通知

 时间:2026-04-21 21:37:21

1、猫鱼记账首页点击下方的【我的】打开我的界面

怎么关停猫鱼记账关闭月报通知

2、我的界面点击上方的【齿轮】图标打开设置界面

怎么关停猫鱼记账关闭月报通知

3、设置界面点击【关闭月报通知】后面的圆点

怎么关停猫鱼记账关闭月报通知

4、【关闭月报通知】后面的圆点变为灰色即表示关停猫鱼记账关闭月报通知成功

怎么关停猫鱼记账关闭月报通知

  • 猫鱼记账怎么打开关闭周报通知
  • 怎么关停猫鱼记账账单详细时间
  • 如何关停图图记账关闭月报通知
  • 如何停用猫鱼记账关闭月报通知
  • 猫鱼记账怎么停用关闭周报通知
  • 热门搜索
    广西旅游景点大全 沧州师范学院怎么样 景区图片 云南大理旅游攻略 凯撒旅游 丽江旅游股票 小孩鼻子出血怎么回事 成都旅游景点大全 游轮旅游 网络机顶盒怎么刷机