微博经常访问怎么删除记录?

 时间:2026-04-25 01:38:16

1、打开手机微博首页,点击右下角【我】。

微博经常访问怎么删除记录?

2、进入到个人中心,点击页面上方【关注】。

微博经常访问怎么删除记录?

3、进入到关注界面,点击页面上方【经常访问】。

微博经常访问怎么删除记录?

4、进入到经常访问界面,点击页面上方【管理访问记录】。

微博经常访问怎么删除记录?

5、进入最近访问管理,选择访问记录,点击底部【删除】即可。

微博经常访问怎么删除记录?

  • 微博我的经常访问怎么删除
  • 微博怎么删除我的经常访问?
  • 微博访问记录如何删除
  • 微博我的经常访问怎么关闭
  • 微博怎么查看访问别人的次数
  • 热门搜索
    认为用英语怎么说 显示器亮度怎么调 目怎么组词 坦白说怎么查是谁 脚底板疼是怎么回事 吁怎么组词 党费怎么交 河南经贸职业学院怎么样 胃热是怎么回事 驾驶证记分周期怎么算