义乌购APP 怎么样提现

 时间:2026-04-29 04:45:08

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开义乌购APP,点击【我的】,进入页面内。

义乌购APP 怎么样提现

2、二、选择【账户资金】。

如下图所示。 我们进入我的,点击【账户资金】,进入页面内。

义乌购APP 怎么样提现

3、三、选择【提现】。

如下图所示。 我们进入账户资金,点击【提现】,进入页面内。

义乌购APP 怎么样提现

4、四、选择【确认提现】。

如图所示。 我们进入提现,输入提现金额、预留电话、验证码,点击【确认提现】,这样操作到位就可以了。

义乌购APP 怎么样提现

  • 淘宝店铺中图片空间多余图片如何删除?
  • 抖音怎么解除实名认证
  • 详情页制作之图片添加文字特效教程
  • 查抖怎么查看音违规记录
  • 抖音小店如何合并订单批量发货?
  • 热门搜索
    1975年属什么生肖 麻豆传媒是什么 单位性质指的是什么 号外什么意思 毕加索是什么画派 物是人非是什么意思 visio是什么软件 五月开什么花 淘宝降权是什么意思 子宫肌瘤是什么原因导致的