市值风云app怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 07:44:45

1、点击如图位置的应用图标启动桌面的市值风云app

市值风云app怎么清除缓存

2、在app主页面我们选择下方的“我的”按钮

市值风云app怎么清除缓存

3、点击屏幕右上角的小齿轮图标进入设置页面

市值风云app怎么清除缓存

4、在“设置”页面中,我们选择箭头所指的“清除缓存”

市值风云app怎么清除缓存

5、当箭头所指的位置显示为0.0B时即为成功清除了市值风云app中的缓存文件,希望能有所帮助

市值风云app怎么清除缓存

  • 市值风云app怎么修改个性签名
  • 市值风云app怎么退出登录
  • 市值风云app怎么签到领积分
  • 市值风云app怎么查看交易记录
  • 市值风云app怎么查看交易记录
  • 热门搜索
    嗜好的近义词 不以为然的近义词 感冒咳嗽吃什么药 刘海发型女图片 大卷发型图片 显卡型号怎么看 广西师范大学怎么样 偏僻的近义词 惊讶的近义词是什么 蚂蚁花呗怎么用