耳旁语音APP如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-22 09:01:01

1、第一步:

选择左上角【我的】选项点击进入下一步;

耳旁语音APP如何查看隐私政策?

2、第二步:

点击右上角【设置】进入下一步;

耳旁语音APP如何查看隐私政策?

3、第三步:

选择页面中【关于】选项点击进入下一步;

耳旁语音APP如何查看隐私政策?

4、第四步:

选择页面中【隐私政策】选项点击进入,进行查看。

耳旁语音APP如何查看隐私政策?

  • 耳旁语音如何查看消息通知?
  • 耳旁语音如何设置消息免打扰?
  • 耳旁语音APP如何开启个性化服务
  • 耳旁语音APP如何清除缓存
  • 耳旁语音如何查看升级攻略
  • 热门搜索
    德莱文怎么玩 温岭旅游景点大全 最佳怀孕时间和方法 海尔模卡电视怎么样 华为手机价格大全 cf活动大全 死飞怎么刹车 多梦的治疗方法 虾米怎么做好吃 腿部减肥方法