小熊直播app怎么开启展示送礼特效?

 时间:2026-04-21 15:40:03

1、在手机上打开“小熊直播app”软件。

小熊直播app怎么开启展示送礼特效?

2、进入“小熊直播app”首页,点击右下角“我的”按钮。

小熊直播app怎么开启展示送礼特效?

3、在“个人中心”页面,点击“设置”栏目。

小熊直播app怎么开启展示送礼特效?

4、在“设置”页面,找到“展示送礼特效”栏目。

小熊直播app怎么开启展示送礼特效?

5、勾选“展示送礼特效”栏目,右侧按钮进行开启。

小熊直播app怎么开启展示送礼特效?

  • 齐齐直播怎么关闭送礼特效
  • 齐齐直播怎么关闭送礼特效
  • 小熊直播怎么关闭送礼特效
  • 小熊直播展示送礼特效怎么开启
  • 奇妙直播app怎么关闭展示送礼特效?
  • 热门搜索
    我的世界鸡怎么养 集分宝怎么获得 减肥计划方案 魔女之泉3攻略 圣安地列斯攻略 甩脂机能减肥吗 湖南长沙旅游攻略 瑜伽视频教程初级减肥 人工学院2攻略 项目经历怎么写