iLovePDF如何关闭页码指示器

 时间:2026-04-21 23:58:09

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF如何关闭页码指示器

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF如何关闭页码指示器

3、设置界面点击“页码指示器”后面的圆点

iLovePDF如何关闭页码指示器

4、“页码指示器”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF关闭页码指示器成功

iLovePDF如何关闭页码指示器

  • 如何停用iLovePDF全文朗读
  • iLovePDF如何开启全文朗读
  • iLovePDF如何关闭离线OCR
  • iLovePDF如何开启离线OCR
  • iLovePDF如何开启页码指示器
  • 热门搜索
    如何考取会计证 富人的生活 如何将照片缩小 逆战怎么卡枪 乡村生活的资料 如何做一名好老师 五月是什么星座 金骏眉是什么茶 如何选购钻石 如何查询上升星座