西西语音软件中怎么清除缓存内容?

 时间:2026-04-24 17:17:20

1、第一步,进入手机上的西西语音软件,点击左上角的头像图标。

西西语音软件中怎么清除缓存内容?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

西西语音软件中怎么清除缓存内容?

3、第三步,点击下面的清除缓存选项。

西西语音软件中怎么清除缓存内容?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击确定选项,即可清除缓存内容。

西西语音软件中怎么清除缓存内容?

  • 陌陌点点功能怎么用
  • 怎么解除自己名下的游戏实名
  • Soul怎么修改密码?Soul修改密码教程
  • 如何注册属于自己的QQ号
  • 手机号半年内绑定10个qq号怎么办
  • 热门搜索
    板块运动 空手套白狼什么意思 养殖什么好养又赚钱 什么是车震 茶油是什么 运动会图片 维生素b1片说明书 一言九鼎的鼎是什么意思 p2c是什么意思 心悦会员有什么用