蛮多小说APP怎么查找软件的耗电详情

 时间:2026-04-22 16:42:23

1、一,选择【我的】点击进入;

蛮多小说APP怎么查找软件的耗电详情

2、二,选择【设置】点击进入;

蛮多小说APP怎么查找软件的耗电详情

3、三,选择【隐私设置】点击进入;

蛮多小说APP怎么查找软件的耗电详情

4、四,选择【去设置】点击进入;

蛮多小说APP怎么查找软件的耗电详情

5、五,选择【耗电详情】点击进入即可。

蛮多小说APP怎么查找软件的耗电详情

  • 心田软件怎么能找到APP耗电详情
  • 如何查看东方财富软件APP的耗电详情
  • 怎样查看律师馆法律咨询软件APP的耗电详情
  • 大智慧APP怎样查看软件的耗电详情
  • 快对作业APP耗电详情怎么查看
  • 热门搜索
    捣蛋猪攻略 北京人怎么样 成都职业技术学院怎么样 沈阳工业大学怎么样 深圳攻略 刘海夹怎么用 健康减肥食谱 如何减肥瘦大腿 明星是怎么减肥的 红黑搭配