如何查看基金最新业绩排名

 时间:2026-04-27 19:07:53

1、选择微信打开。

如何查看基金最新业绩排名

2、选择右下角选项我打开。

如何查看基金最新业绩排名

3、选择支付选项打开。

如何查看基金最新业绩排名

4、选择理财通选项打开。

如何查看基金最新业绩排名

5、选择下方一栏里的基金选项,再选择全部基金打开。

如何查看基金最新业绩排名

6、选择一只基金打开,也可以点击右上角搜索框进行搜索想要查看的基金名称或代码,然后搜索到该基金后打开。

如何查看基金最新业绩排名

7、进入选中基金页面后,点击业绩排行打开。就可以查看该基金成立以来各个短、中、长期时间范围内的最新业绩排名了。

如何查看基金最新业绩排名

  • 如何对PPT中的图片增加翘角效果?
  • 如何使用PPT制作动态目录
  • Excel图表怎样设置坐标轴刻度和单位
  • excel如何插入地图
  • Microsoft Teams怎么发送表情
  • 热门搜索
    澳门旅游学院 坐月子可以吃什么蔬菜 温泉旅游 孕妇可以喝茶吗 想想办法吧爸爸在哪里可以看 天门山景区 排骨汤怎么做有营养 旅游服务与管理 月经过后几天可以同房 法国旅游景点