怎么在快递100中设置添加单号后进行查询

 时间:2026-04-27 23:45:59

1、打开微信读书应用进入。

怎么在快递100中设置添加单号后进行查询

2、找到右下角的我的选项进入。

怎么在快递100中设置添加单号后进行查询

3、进入后,点击页面的设置选项。

怎么在快递100中设置添加单号后进行查询

4、在设置页面,点击进入操作偏好。

怎么在快递100中设置添加单号后进行查询

5、点击进入页面的添加单号选项。

怎么在快递100中设置添加单号后进行查询

6、点击并选上添加后查询,即可成功操作。

怎么在快递100中设置添加单号后进行查询

  • 抖音订单通知在哪设置
  • 拼多多如何查看退款钱的去向
  • 怎样防止东西被调包?
  • 感冒鼻塞如何通气
  • 金刚的斧子怎么来的
  • 热门搜索
    effort是什么意思 网关是什么意思 平展的近义词是什么 什么手机最好用 耳朵上长痣代表什么 万足是什么字 series是什么意思 办理护照需要什么 行李箱什么牌子好 馕是什么